Вторая школа Новости Парад наук 2017: Английский язык

Парад наук 2017: Английский язык

Парад наук, который проходил в нашей школе, позволил привлечь к работе всех учащихся, предусмотрев различные формы работы и разнообразные виды деятельности. Внеклассные мероприятия по английскому языку создают положительную мотивацию к дальнейшему изучению иностранного языка и поддерживают интерес к предмету. Для второклассников прошел «Праздник алфавита», 3-и классы показали свой «Звездный час», учащиеся 5-6 классов совершили увлекательное путешествие, а старшеклассники получили дополнительную возможность применить свои знания, умения и навыки в конкурсе переводчиков. «Учимся, играя!» – эти слова стали девизом для всех школьников.

Без срока давностиБез срока давности

19 апреля в нашей школе у ребят старших классов прошли классные часы в рамках всероссийской акции «Без срока давности», посвященные памяти жертвам преступлений против советского народа, совершённых нацистами в годы

Знатоки ПДДЗнатоки ПДД

26 сентября в нашей школе была проведена викторина по правилам дорожного движения. На звание «Знатока ПДД» претендовали три команды старшеклассников: «Скейтбордисты», «Велосипедисты» и «Роллеры». Ребятам предстояло преодолеть немало испытаний, чтобы