Лучше всех

1 февраля 2017 года прошел конкурс талантов среди учащихся первых классов – «Лучше всех».

В данном конкурсе были заявлены разные номинации.

В номинации «Проза» были представлены произведения таких авторов, как: М. Лермонтов «Бородино», Э. Успенский «Рассеянная няня», «Если был бы я девчонкой…», М. Яснов «Путаница».

В номинации танец ученицы 1 «а» класса представили номер под песню группы «Барбарики»

Также была номинация «Фокус», в которой выступил ученик 1 «а» класса, продемонстрировав своё умение творить чудеса.

После конкурса все участники получили медали «Лучше всех», а зрители получили огромный заряд положительных эмоций.

Фотографии можно посмотреть тут

«Учусь быть гражданином»«Учусь быть гражданином»

7 февраля ученики 9-10 классов стали участниками круглого стола «Учусь быть гражданином». Кто такой гражданин, что значит быть настоящим гражданином своей Родины, понимает каждый. Ещё раз поговорить на эту тему