Вторая школа Новости Минута Славы 2017

Минута Славы 2017

В нашей школе очень много добрых традиций, которые передаются из поколения в поколение. Одно из мероприятий – это конкурс «Минута Славы», который проводится в нашей школе с 2007года и вызывает неподдельный интерес публики. Оказалось, что у нас в школе очень много юных дарований. Участники преодолели три творческих тура. С каждым этапом жюри становилось все строже.

Самыми лучшими были признаны выступления: Ермоловского Михаила(1а) в номинации «Творчество», Быковой Александры, Смирновой Валерии (1а) в номинации «Танец», Серовой Виктории, Калининой Алены (3а) в номинации «Песня», Ениной Надежды(3а) в номинации «Игра на музыкальном инструменте». Ребята награждены дипломами победителя, а все финалисты сладкими призами.

Мы верим, что в следующем году другие ребята захотят представить яркие, творческие номера и испытать радость от МИНУТЫ СЛАВЫ !

Фотографии можно посмотреть тут

Открытие “Точки Роста”Открытие “Точки Роста”

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения. 11 сентября в стенах нашей школы открылся один из современных образовательных центров «Точка роста», созданный в рамках национального проекта «Образование: шаг

День призывникаДень призывника