Зарница 2017

22 февраля впервые за последние 10 лет, в нашей школе была проведена военно – спортивная игра «Зарница». Участниками были мальчики из пятого, шестого, седьмых, восьмого и девятого классов. Всего участвующих набралось 30 человек. Из них были сформированы 5 боевых отрядов: Юнармейцы, Зенитчики, Сапёры, Разведчики, Снайперы. Командирами назначены учащиеся девятых классов. Каждый боевой отряд должен был показать свою смекалку, ловкость, меткость, уровень военной подготовки и конечно же умение работать в команде. Эти качества проверялись на пяти этапах. Ловкость и меткость проверялись на «Огневом рубеже» и «Полосе препятствий», смекалку и умение работать в команде отряды должны были продемонстрировать на «Минном поле» и этапе «Связисты», уровень военной подготовки на этапе «Газы». Все отряды с честью выдержали эти испытания и прибыли в штаб для подведения итогов игры. Но следует знать, что на войне победитель лишь один, поэтому у нас в игре победу одержал отряд Зенитчиков во главе с командиром Волковым Даниилом (личный состав отряда: Суворов В., Лебедев И., Арисов А., Вересов А., Олейников А.) Молодцы! Так держать!

Фотоотчеты можно найти в наших аккаунтах, например тут

1 апреля стартует приёмная компания в 1 класс1 апреля стартует приёмная компания в 1 класс

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов. ⁣Приемная кампания

Первый раз в первый класс…Первый раз в первый класс…