Масленица

22 февраля у нас в школе проходил праздник Масленица. Этот широкий, веселый праздник не оставил равнодушным никого. Особенно веселились ребята начальной школы. Каждый класс, имея в руках маршрутные листы двигался по станциям: Удалая, Богатырская, Загадочная, Игровая. На этих остановках ребята играли, показывали свою силу, перетягивали канат, проявляли смекалку, ловкость. А уж в отгадывании загадок и пляске нашим ребятам не было равных. Все от души повеселились, и, конечно же, поели вкусных блинов и напились чаю из настоящего русского самовара. В результате все пошли домой с хорошим настроением и с большой связкой сушек в награду.

Метки:

СоревнованияСоревнования

14 декабря ученики нашей школы принимали участие сразу в двух соревнованиях. В ФОКе прошли районные соревнование по волейболу среди юношей. Наши мальчики завоевали почётное третье место. Мы их поздравляем!!! А

Месячник профилактикиМесячник профилактики

Завершился месячник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Различные мероприятия провели классные руководители. В первую очередь – тематические классные часы. Под руководством педагогов ребята изготовили дорожные карты «Дом-школа-дом». Состоялась традиционная акция