Масленица

22 февраля у нас в школе проходил праздник Масленица. Этот широкий, веселый праздник не оставил равнодушным никого. Особенно веселились ребята начальной школы. Каждый класс, имея в руках маршрутные листы двигался по станциям: Удалая, Богатырская, Загадочная, Игровая. На этих остановках ребята играли, показывали свою силу, перетягивали канат, проявляли смекалку, ловкость. А уж в отгадывании загадок и пляске нашим ребятам не было равных. Все от души повеселились, и, конечно же, поели вкусных блинов и напились чаю из настоящего русского самовара. В результате все пошли домой с хорошим настроением и с большой связкой сушек в награду.

ОпросОпрос

Уважаемые пользователи! В целях проверки функционирования ряда систем просим вас пройти онлайн-опрос. Это займет пару минут. Спасибо https://forms.gle/PjwGroWx5GjBJKr99

Приказ о проведении ШЭВОШПриказ о проведении ШЭВОШ

Приказ № 3 от 05.09.201 по МБОУ «Максатихинская СОШ №2» О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году В соответствии с приказами Управления образования №68 от 21.08.2017,