Вторая школа Новости Беседа с инспектором

Беседа с инспектором

В рамках месячника по Дорожной безопасности 11 сентября инспектором по пропаганде Черновой Юлией Николаевной были проведены интересные и познавательные беседы с обучающимися 1- 5 классов МБОУ «Максатихинская СОШ №2».

Ребята внимательно слушали сотрудника полиции, задавали вопросы, старались давать правильные ответы.

Каждая такая профилактическая беседа заставляет слушателей ещё раз задуматься над своим поведением на дороге и уж точно не проходит зря.

Ребята, соблюдение правил дорожного движения сохраняет ваши жизни!

SAM_2579SAM_2582SAM_2584

День материДень матери

21 ноября на очередном родительском собрании мы не смогли обойти стороной замечательный праздник- День матери. Учащиеся подготовили для своих любимых мамочек концерт. Лирические песни, трогательные стихи , танцы и весёлые

День УчителяДень Учителя