Вторая школа Новости День учителя

День учителя

6 октября в МБОУ «Максатихинская СОШ №2» состоялся праздничный концерт. С Днем учителя спешили поздравить своих любимых педагогов все ученики. Стихи, песни и юмористические сценки не оставили равнодушными никого из зрителей.

Related Post

Месячник пожарной безопасностиМесячник пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности в школе прошли следующие мероприятия: инструктаж с сотрудниками школы, минутки безопасности с учащимися, в 1 классе после просмотра мультфильма «Путаница» проведена беседа «Чем тушить пожар?»

«К нам едет… губернатор»«К нам едет… губернатор»

Губернатор посетил и Максатихинскую среднюю школу № 2. Посещение школы началось с начальных классов, затем — столовой. Как пояснила директор школы Г.И.Тыкайло, в столовой питаются бесплатно 133 учащихся начальных классов

Травле — нет!Травле — нет!

Буллинг (от английского bullying — «запугивание», «издевательство», «травля») — это агрессия одних детей против других, когда имеют место неравенство сил и жертва показывает, как сильно её это задевает. Тема буллинга затрагивает как