Вторая школа Новости Кросс наций

Кросс наций

15 октября состоялся «Кросс наций». Несмотря на дождливую погоду, все зарегистрированные участники были на старте. Ведь грязь и слякоть не помеха настоящим спортсменам. Ученики МБОУ «Максатихинская СОШ №2» тоже защищали честь своей школы и добились неплохих результатов.

1 место – Стушнов Никита,

2 место – Виноградова Виктория,

3 место – Суворов Виталий, Колотей Вера.

Молодцы, ребята!!!

АгитбригадаАгитбригада

В пятницу, 30 ноября, в ДДиЮ прошёл районный конкурс агитбригад, посвящённый волонтёрскому движению. Нашу школу представлял 5б класс. Ребята выбрали номинацию «Найди друга!» (речь идёт о защите бездомных животных) и

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.

Подвиг ЗоиПодвиг Зои

29 ноября исполнилось 80 лет подвигу Зои Космодемьянской. Её подвиг стал образцомсамоотверженности, послужившим примером для многих поколений советских людей. Учащиеся узнали, что Зоя стала первой женщиной, удостоенной звания Героя Советского