Вторая школа Новости Без наркотиков

Без наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб.

23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и инспектор по делам несовершеннолетних Суворова Т. В. Они показали ученикам 8-9 классов видеоролик и побеседовали с подростками о вредных привычках.

Такие встречи необходимы подрастающему поколению. Ведь не зря говорят: « … предупреждён, значит вооружён». Вооружив ребёнка знаниями, мы вместе сможем помочь ему сделать правильный выбор и сказать решительное «НЕТ» вредным привычкам.

В поисках ответов…В поисках ответов…

11 ноября участники объединения «Экология жилища» занимались выяснением ответа на вопрос: действительно ли растения способны поддерживать уровень кислорода? Для этого был произведён замер уровня кислорода в начале занятия в двух

Мастер-класс в музееМастер-класс в музее

В рамках акции»Нескучные весенние каникулы. Ура!!! » обучающиеся 4 «а» класса в составе самых активных 9 человек, посетили мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира, который состоялся в районном музее 22 марта