Вторая школа Новости Без наркотиков

Без наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб.

23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и инспектор по делам несовершеннолетних Суворова Т. В. Они показали ученикам 8-9 классов видеоролик и побеседовали с подростками о вредных привычках.

Такие встречи необходимы подрастающему поколению. Ведь не зря говорят: « … предупреждён, значит вооружён». Вооружив ребёнка знаниями, мы вместе сможем помочь ему сделать правильный выбор и сказать решительное «НЕТ» вредным привычкам.

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСоШ 2023ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСоШ 2023

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником

В настоящее время Министерство просвещения Российской Федерациипроводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенностикачеством школьного питания учащихся образовательных организацийи их родителей. Исполнителем данной работы в соответствии с государственнымзаданием является Федеральный центр мониторинга