Вторая школа Новости Осенние развлечения

Осенние развлечения

Ежегодно в конце октября в нашей школы проходят школьные огоньки. Этот год не стал исключением. В 5-7 классах было организовано мероприятие под названием «Осенняя катавасия». Ученики 6 класса подготовили и провели интересную конкурсную программу. Все присутствующие на вечере веселились от души.

Старшеклассники тоже хорошо провели время. Участники конкурсов разделились на 3 команды, чтобы выявить самых дружных, весёлых и находчивых подростков. Весёлые вопросы, пантомимы, сочинённые на ходу стихи и осенняя сказка – экспромт в завершении праздника запомнятся всем: и зрителям, и участникам.

Про ПДД…Про ПДД…

Перед длительными летними каникулами инспектор по пропаганде ПДД Чернова Ю.Н. 18 мая в очередной раз посетила нашу школу, чтобы напомнить ребятам о поведении на дорогах и обязательном соблюдении правил, установленных

Парад наук 2017: БиологияПарад наук 2017: Биология

С 23 января в нашей школе проходит «Парад наук». 26 января был объявлен днём науки биологии. В связи с этим, школьникам было предложено осуществить увлекательное виртуальное путешествие в страну «Природоград”.

Парад наукПарад наук

Январь в нашей школе объявлен месяцем «Парада наук». С 20 по 24 января проходила неделя наук естественного цикла. В понедельник для учащихся 7 класса была проведена игра «Мудрая природа». Школьники