Вторая школа Новости Осенние развлечения

Осенние развлечения

Ежегодно в конце октября в нашей школы проходят школьные огоньки. Этот год не стал исключением. В 5-7 классах было организовано мероприятие под названием «Осенняя катавасия». Ученики 6 класса подготовили и провели интересную конкурсную программу. Все присутствующие на вечере веселились от души.

Старшеклассники тоже хорошо провели время. Участники конкурсов разделились на 3 команды, чтобы выявить самых дружных, весёлых и находчивых подростков. Весёлые вопросы, пантомимы, сочинённые на ходу стихи и осенняя сказка – экспромт в завершении праздника запомнятся всем: и зрителям, и участникам.

СпасибоСпасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому

ОпросОпрос

Уважаемые пользователи! В целях проверки функционирования ряда систем просим вас пройти онлайн-опрос. Это займет пару минут. Спасибо https://forms.gle/PjwGroWx5GjBJKr99