Вторая школа Новости Осенние развлечения

Осенние развлечения

Ежегодно в конце октября в нашей школы проходят школьные огоньки. Этот год не стал исключением. В 5-7 классах было организовано мероприятие под названием «Осенняя катавасия». Ученики 6 класса подготовили и провели интересную конкурсную программу. Все присутствующие на вечере веселились от души.

Старшеклассники тоже хорошо провели время. Участники конкурсов разделились на 3 команды, чтобы выявить самых дружных, весёлых и находчивых подростков. Весёлые вопросы, пантомимы, сочинённые на ходу стихи и осенняя сказка – экспромт в завершении праздника запомнятся всем: и зрителям, и участникам.

Движение первыхДвижение первых

Очередное занятие “Разговоров о важном” 30 января было посвящено Российскому движению детей и молодёжи “Движение первых”. Активная жизненная позиция, коллективная работа, дружба, сохранение культуры и ценностей России – всё это

Олимпиада «Технологии успеха»Олимпиада «Технологии успеха»

Уважаемые учащиеся! А также их родители! И все, кто может рассказать друзьям и одноклассникам! Идёт регистрация и школьный (дистанционный) этап олимпиады «Технологии успеха», которая проводится в рамках Десятилетия науки и