Вторая школа Новости День матери

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не оставит равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ученики нашей школы тщательно к нему готовились: учили стихи, репетировали песни, зарабатывали пятёрки и мастерили подарки. Холл возле учительской был весь заполнен нашими любимыми мамами. Ведь только для них сегодня с волнением произносились трогательные признания, пелись самые лиричные песни, исполнялись самые зажигательные танцы.

И пусть мы не профессиональные актёры, певцы и музыканты, но надеемся, что этот праздничный концерт принёс немало радостных минут нашим мамам!!!

DSCN9530DSCN9536DSCN9545DSCN9554DSCN9557DSCN9564

Кросс наций 2019Кросс наций 2019

«Кросс наций» — ежегодное спортивное соревнование, в котором принимают участие спортсмены со всего района. 20 сентября 14 учеников нашей школы прошли это непростое состязание, в очередной раз показав свою ловкость

Внимание!Внимание!