Вторая школа Новости Новогодний переполох

Новогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды».

Все конкурсы: «Снежинка на ладони», «Метелица», «Собери снеговика», «Не болей», «Биатлон» и «Оливье» – так или иначе были связаны с зимой. Соревнования выявили самых быстрых, ловких и смекалистых.

В борьбе победа переходила от команды к команде, интрига сохранялась до последнего конкурса, в котором команды пели новогодние песни. В итоге компетентное жюри огласило своё решение: «Ничья!»

Победителей и проигравших в соревновании не было. Игроки и болельщики надолго запомнят весёлую игру, которая доставила немало радости всем присутствующим!!!

Соревнования 1Соревнования 2Соревнования 3

Встреча с инспектором ПДНВстреча с инспектором ПДН

Инспектор ПДН Суворова Татьяна Викторовна не редкий гость в нашей школе. В очередной раз она напомнила ученикам старших классов об ответственности несовершеннолетних, приводила примеры популярных правонарушений, совершаемых подростками нашего района.

Подвиг ЗоиПодвиг Зои

На очередном “Разговоре о важном” педагоги напомнили учащимся о подвиге Зои Космодемьянской,  первой женщине удостоенной звания героя Советского Союза. Подвиг Зои стал символом борьбы за победу. Мы должны хранить  память

«Не шути с огнём!»«Не шути с огнём!»

В рамках месячника пожарной безопасности в старших классах проводится спортивная игра «Не шути с огнём!» Состязания проходят в спортивном зале, где ребята наряду с заданиями наскорость выполняют задания на смекалку