Вторая школа Новости Новогодний переполох

Новогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды».

Все конкурсы: «Снежинка на ладони», «Метелица», «Собери снеговика», «Не болей», «Биатлон» и «Оливье» – так или иначе были связаны с зимой. Соревнования выявили самых быстрых, ловких и смекалистых.

В борьбе победа переходила от команды к команде, интрига сохранялась до последнего конкурса, в котором команды пели новогодние песни. В итоге компетентное жюри огласило своё решение: «Ничья!»

Победителей и проигравших в соревновании не было. Игроки и болельщики надолго запомнят весёлую игру, которая доставила немало радости всем присутствующим!!!

Соревнования 1Соревнования 2Соревнования 3

Экология жилищаЭкология жилища

В октябре 2021 года в нашей школе начали работать объединения в центре Точка Роста. У школьников есть возможность познакомиться новыми цифровыми способами изучения окружающего мира. Так участники объединения Экология жилища

Парад наук 2017: Английский языкПарад наук 2017: Английский язык