Вторая школа Новости Экскурсия в ПЧ

Экскурсия в ПЧ

22 декабря ученики 5 класса МБОУ «Максатихинская СОШ №2» посетили пожарную часть №39. Сотрудники МЧС встретили школьников радушно: показали пожарную технику, рассказали ребятам о непростой, но такой необходимой работе пожарного. Взрослые ещё раз напомнили детям о правилах безопасности и о том, как нужно себя вести в чрезвычайных ситуациях, связанных с пожаром.

ПЧ 2ПЧ 3ПЧ

ГоспабликиГоспаблики

Официальные страницы всех ведомств и подведомственных учреждений должны быть созданы к 1 декабря этого года. В том числе к ним относятся министерства, администрации городов и районов, школы, больницы. Требование обусловлено

ОпросОпрос

Уважаемые пользователи! В целях проверки функционирования ряда систем просим вас пройти онлайн-опрос. Это займет пару минут. Спасибо https://forms.gle/PjwGroWx5GjBJKr99

Парад наук 2017: БиологияПарад наук 2017: Биология

С 23 января в нашей школе проходит «Парад наук». 26 января был объявлен днём науки биологии. В связи с этим, школьникам было предложено осуществить увлекательное виртуальное путешествие в страну «Природоград”.