Вторая школа Новости Рождественская сказка

Рождественская сказка

В нашей школе есть хорошая традиция. Под руководством Корякиной Е.В. ученики начальных классов разыгрывают «Рождественскую сказку». Этот год так же не стал исключением.

25 декабря обучающиеся 4а и 4б классов подготовили замечательное представление «Рождественский дед», которое не оставило зрителей равнодушными. Главные героини сказки Марфушенька и Машенька своими поступками заставили всех задуматься о доброте и милосердии, заботе о близких и всепрощении.

Рождественская сказка 2Рождественская сказкаРождественская сказка3

ГоспабликиГоспаблики

Официальные страницы всех ведомств и подведомственных учреждений должны быть созданы к 1 декабря этого года. В том числе к ним относятся министерства, администрации городов и районов, школы, больницы. Требование обусловлено

Моя РоссияМоя Россия