Ёлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год — любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно же, не обошлось без вредины Бабы –Яги, которая утащила волшебные валенки. Но ребята справились со всеми её заданиями и вернули валенки Деду Морозу, который незамедлительно явился, да не один, а с внучкой Снегурочкой. Она кружила в танце снежинок, водила традиционный хоровод, а Дед Мороз слушал все подготовленные для него стихотворения.

елка началка 4елка началкаелка началка2елка началка3

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.

Приказ о проведении ШЭВОШПриказ о проведении ШЭВОШ

Приказ № 3 от 05.09.201 по МБОУ «Максатихинская СОШ №2» О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году В соответствии с приказами Управления образования №68 от 21.08.2017,

Мисс ОсеньМисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело. 24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали