Ёлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год – любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно же, не обошлось без вредины Бабы –Яги, которая утащила волшебные валенки. Но ребята справились со всеми её заданиями и вернули валенки Деду Морозу, который незамедлительно явился, да не один, а с внучкой Снегурочкой. Она кружила в танце снежинок, водила традиционный хоровод, а Дед Мороз слушал все подготовленные для него стихотворения.

елка началка 4елка началкаелка началка2елка началка3

Рождественская сказкаРождественская сказка

В нашей школе есть хорошая традиция. Под руководством Корякиной Е.В. ученики начальных классов разыгрывают «Рождественскую сказку». Этот год так же не стал исключением. 25 декабря обучающиеся 4а и 4б классов

СпасибоСпасибо