Ёлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год – любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно же, не обошлось без вредины Бабы –Яги, которая утащила волшебные валенки. Но ребята справились со всеми её заданиями и вернули валенки Деду Морозу, который незамедлительно явился, да не один, а с внучкой Снегурочкой. Она кружила в танце снежинок, водила традиционный хоровод, а Дед Мороз слушал все подготовленные для него стихотворения.

елка началка 4елка началкаелка началка2елка началка3

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.

ЮнармияЮнармия

10 сентября наша школа уже встречает гостей. Ребята изъявили желание пополнить ряды Юнармейского движения. Перед учениками шестых классов выступили начальник военного комиссариата по Максатихинскому и Рамешковскому районам Прокофьев А.В. и

Месячник пожарной безопасностиМесячник пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности в школе прошли следующие мероприятия: инструктаж с сотрудниками школы, минутки безопасности с учащимися, в 1 классе после просмотра мультфильма «Путаница» проведена беседа «Чем тушить пожар?»