Новый год

Новый год – любимый праздник. С 14 по 20 декабря были проведены новогодние викторины. Хотелось выяснить, кто же знает о зиме больше всех. «Новогодний переполох» захватил почти всю школу. Загадки, песни, стихотворения о зиме и её обычаях, зимние традиции и забавы – чего только не было в вопросах викторины. Ребята достойно стравлялись с заданиями, а лучше всех проявили себя ученики 2а , 2б ,4б и 6 классов. Молодцы!!!

викторина 3викторина 1

C 8 марта!!!C 8 марта!!!

С Международным женским днём Мы поздравляем Вас сегодня! И поздравлений море шлём: Удачи, счастья и здоровья! Добра желаем, красоты, Что мир спасает, как известно. Пусть Ваши сбудутся мечты, И будет

Встреча с инспектором ПДНВстреча с инспектором ПДН

Инспектор ПДН Суворова Татьяна Викторовна не редкий гость в нашей школе. В очередной раз она напомнила ученикам старших классов об ответственности несовершеннолетних, приводила примеры популярных правонарушений, совершаемых подростками нашего района.