Вторая школа Новости «А ну-ка, девочки»

«А ну-ка, девочки»

5 марта наши ученицы поучаствовали в общешкольной игре «А ну-ка, девочки». И какие только задания они не получили! Конкурсы «Кулинарные догонялки» и «Золушка» выявили хозяйственность девочек, «Мода рядом», «Я – красавица» и «Супер походка» раскрыли их женственность и пластичность, «Мотальщицы» , «Иголка и нитка» – расторопность и швейные навыки, «Моя сестрёнка» – находчивость и заботливость. А конкурс «Правила этикета» показал всем зрителям, что наши девочки очень тактичные. Так держать!

5.5.15.25.3

Сова снова в гостяхСова снова в гостях

27 апреля очередной раз нас посетили волонтеры поисково-спасательного отряда «Сова».Встреча состоялась с обучающимися 3 класса. Волонтеры рассказали о своей трудной, но такой нужной работе. Ответили на вопросы ребят. Затем, во