Вторая школа Новости «А ну-ка, девочки»

«А ну-ка, девочки»

5 марта наши ученицы поучаствовали в общешкольной игре «А ну-ка, девочки». И какие только задания они не получили! Конкурсы «Кулинарные догонялки» и «Золушка» выявили хозяйственность девочек, «Мода рядом», «Я – красавица» и «Супер походка» раскрыли их женственность и пластичность, «Мотальщицы» , «Иголка и нитка» – расторопность и швейные навыки, «Моя сестрёнка» – находчивость и заботливость. А конкурс «Правила этикета» показал всем зрителям, что наши девочки очень тактичные. Так держать!

5.5.15.25.3

Related Post

30 лет ЦИК30 лет ЦИК

Очередной «Разговор о важном» 25 сентября был посвящен избирательной системе России.  Педагоги повторили с учащимися   основные принципы  избирательной системы Российской Федерации. Ведь выборы – это важным элемент формирования правовой культуры

Травле – нет!Травле – нет!

Буллинг (от английского bullying — «запугивание», «издевательство», «травля») — это агрессия одних детей против других, когда имеют место неравенство сил и жертва показывает, как сильно её это задевает. Тема буллинга затрагивает как

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.