Вторая школа Новости Цветы для мамы

Цветы для мамы

Пускай первые весенние деньки нас не порадовали теплом, зато у нас в школе накануне первого весеннего праздника распустились замечательные цветы. Ученики нашей школы сделали изумительные поделки на конкурс «Цветы для мамы». Каждая из этих работ оригинальна и неповторима. Любовь к мамочкам сделала эти цветы поистине волшебными. А ведь каждая работа – это в первую очередь труд, забота и внимание той мамы, которая смогла вырастить такого творческого и неравнодушного ребёнка. Хочется сказать спасибо мамам за воспитание таких талантливых детей.

6.16.26

Новый годНовый год

Новый год – любимый праздник. С 14 по 20 декабря были проведены новогодние викторины. Хотелось выяснить, кто же знает о зиме больше всех. «Новогодний переполох» захватил почти всю школу. Загадки,

Экскурсия в ПЧЭкскурсия в ПЧ

22 декабря ученики 5 класса МБОУ «Максатихинская СОШ №2» посетили пожарную часть №39. Сотрудники МЧС встретили школьников радушно: показали пожарную технику, рассказали ребятам о непростой, но такой необходимой работе пожарного.

ЁлкаЁлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год — любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно