К 8 марта

7 марта прошло у нас в особой праздничной атмосфере. В течение дня ученики поздравляли учителей с предстоящим Женским днём, а после уроков все собрались в холле на концерт, выступления для которого подготовили звёздочки нашей школы. Трогательные пожелания, весёлые сценки, зажигательные танцы и задорные песни не оставили зрителей равнодушными. Хочется от лица учителей поблагодарить выступающих за доставленное удовольствие. Молодцы, ребята!

7.17.27.37.47.57

Наши питомцыНаши питомцы

4 октября учащиеся 3 класса поучаствовали во всероссийском уроке «Наши питомцы». На занятии ребята узнали об основных правилах дрессировки, особенностях ухода за домашними животными. Для крепкой дружбы между хозяином и

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников — вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.