К 8 марта

7 марта прошло у нас в особой праздничной атмосфере. В течение дня ученики поздравляли учителей с предстоящим Женским днём, а после уроков все собрались в холле на концерт, выступления для которого подготовили звёздочки нашей школы. Трогательные пожелания, весёлые сценки, зажигательные танцы и задорные песни не оставили зрителей равнодушными. Хочется от лица учителей поблагодарить выступающих за доставленное удовольствие. Молодцы, ребята!

7.17.27.37.47.57

Экскурсия в ПЧЭкскурсия в ПЧ

22 декабря ученики 5 класса МБОУ «Максатихинская СОШ №2» посетили пожарную часть №39. Сотрудники МЧС встретили школьников радушно: показали пожарную технику, рассказали ребятам о непростой, но такой необходимой работе пожарного.

ОгонькиОгоньки

К сожалению, ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, не позволяют школе проводить новогодние праздники в привычном режиме. Но и в стенах классного кабинета ребятам скучать некогда. Новогодние игры, веселые