Кросс

14 сентября состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс. В этом году с погодой участникам повезло.  Солнечный и тёплый день придавал сил и настроение юным спортсменам.
Ученики нашей школы успешно преодолели заданную дистанцию. Виноградова Виктория, 11 класс, стала в своей возрастной категории победительницей, завоевав 1 место. Ученик 10 класса Стушнов Никита занял 3 место. Остальные легкоатлеты пусть и не победили, но получили заряд бодрости и положительные эмоции.

МасленицаМасленица

22 февраля у нас в школе проходил праздник Масленица. Этот широкий, веселый праздник не оставил равнодушным никого. Особенно веселились ребята начальной школы. Каждый класс, имея в руках маршрутные листы двигался

Наши во дворце…Наши во дворце…

25.05.2021 года учащиеся нашей школы посетили Императорский путевой дворец города Твери в рамках губернаторской программы. Название «дворец» наиболее полно отражает содержание этого музейного комплекса. Предметы старины, картины, посуда, мебель и

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.