Кросс

14 сентября состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс. В этом году с погодой участникам повезло.  Солнечный и тёплый день придавал сил и настроение юным спортсменам.
Ученики нашей школы успешно преодолели заданную дистанцию. Виноградова Виктория, 11 класс, стала в своей возрастной категории победительницей, завоевав 1 место. Ученик 10 класса Стушнов Никита занял 3 место. Остальные легкоатлеты пусть и не победили, но получили заряд бодрости и положительные эмоции.

День Героев ОтечестваДень Героев Отечества

9 декабря празднуют День Героев Отечества. Ещё в дореволюционной России существовал праздник — День георгиевских кавалеров, который отмечался 9 декабря. Эта же дата с 2007 года закреплена за Днем Героев

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.

День УчителяДень Учителя

День Учителя – это один из тех замечательных праздников, когда ребята могут выразить признательность, уважение и любовь своим наставникам. 5 октября педагоги нашей школы принимали поздравления от своих воспитанников. Ученики