Вторая школа Новости Красный, жёлтый, зелёный…

Красный, жёлтый, зелёный…

Сентябрь в нашей школе – месяц профилактики дорожно-транспортный происшествий. Классные часы, викторины, познавательные беседы и просмотры фильмов – все мероприятия были направлены на то, чтобы предостеречь подрастающее поколение от непоправимой беды.
Не остались в стороне и сотрудники полиции. Инспектор по пропаганде ПДД Чернова Ю. Н. – частый гость в нашей школе. В этом году она провела беседу с учениками 10-11 классов. Видеофильм, просмотренный старшеклассниками в ходе беседы, ещё раз напомнил ребятам о правильном поведении на дороге.

Related Post

Встреча с инспектором ПДНВстреча с инспектором ПДН

Инспектор ПДН Суворова Татьяна Викторовна не редкий гость в нашей школе. В очередной раз она напомнила ученикам старших классов об ответственности несовершеннолетних, приводила примеры популярных правонарушений, совершаемых подростками нашего района.

Экология жилищаЭкология жилища

В октябре 2021 года в нашей школе начали работать объединения в центре Точка Роста. У школьников есть возможность познакомиться новыми цифровыми способами изучения окружающего мира. Так участники объединения Экология жилища

Семинар для учителейСеминар для учителей

18 мая на базе регионального центра «Орион» стартовал двухдневный семинар — практикум «Практические аспекты промышленного дизайна и применение инструментов быстрого прототипирования в проектной деятельности» для учителей технологии, педагогов в области