Юбилей

С конца сентября наша белокаменная школа стала напоминать муравейник. Во всех школьных кабинетах кипела работа: ребята писали конкурсные сочинения о дорогих учителях, рисовали рисунки и открытки, конструировали макеты школы, репетировали концертные номера – одним словом, готовились к долгожданному 85-му юбилею школы. Волнение нарастало с каждым днём.
И вот, наконец, 5 октября школа- именинница встретила гостей. Праздничный концерт получился на славу! Старания маленьких артистов никого не оставили равнодушными.
Хочется пожелать школе процветания, замечательных и талантливых учеников, увлечённых своей работой педагогов и всего самого наилучшего!!!

Большую часть фотографий можно найти на нашей странице в социальных сетях: https://vk.com/public66865075

Моя РоссияМоя Россия

Россия не только самая большая, но и самая уникальная страна в мире! Об этом говорили учителя с учащимися на очередном «Разговоре о важном» Разнообразная природа нашей страны- наше достояние, которое

Лагерь “Орленок”Лагерь “Орленок”