Вторая школа Новости Наши футболисты

Наши футболисты

12 октября состоялись районные соревнования по мини-футболу. Наши мальчики были разделены на 2 команды: старшие ребята (9-11 класс) и младшие (3-6 класс). Многие из них посещают футбольную секцию, поэтому соревнования для них – привычное дело. Увлечение футболом и многократные тренировки помогли добиться хороших результатов! Команда старших ребят завоевала 1 место, младшие – почётное 2 место! Молодцы!!!

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.

Наши героиНаши герои

13 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальных досок Царёву Алексею Викторовичу и Соколову Валентину Алексеевичу Почетные гости мероприятия — Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области Максим