Мисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело.
24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали зрителей своей неповторимостью, конкурс «Хозяюшка» доказал жюри, что здесь собрались лучшие претендентки от каждого класса, конкурс «Умелая швея» показал, что девочки – настоящие мастерицы. Подготовка к конкурсу «Осенняя фантазия», наверное, заняла немало времени, ведь выполненные поделки были великолепны. В танцевальном конкурсе «Дождик» девочки были пластичны и элегантны. И, конечно, в финале праздника была выбрана самая эрудированная, самая артистичная и самая умелая претендентка на титул «Мисс осень». Ей стала ученица 3а класса Лемко Ангелина . Поздравляем её с заслуженной победой!!!

Первый раз в первый класс…Первый раз в первый класс…

2 сентября школа вновь распахнула двери для своих учеников. Самым запоминающимся, конечно же, этот день стал для наших первоклассников. Двадцать малышей вошли в стены школы, чтобы за годы учёбы получить

Лучше всехЛучше всех

1 февраля 2017 года прошел конкурс талантов среди учащихся первых классов – «Лучше всех». В данном конкурсе были заявлены разные номинации. В номинации «Проза» были представлены произведения таких авторов, как: