Мисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело.
24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали зрителей своей неповторимостью, конкурс «Хозяюшка» доказал жюри, что здесь собрались лучшие претендентки от каждого класса, конкурс «Умелая швея» показал, что девочки – настоящие мастерицы. Подготовка к конкурсу «Осенняя фантазия», наверное, заняла немало времени, ведь выполненные поделки были великолепны. В танцевальном конкурсе «Дождик» девочки были пластичны и элегантны. И, конечно, в финале праздника была выбрана самая эрудированная, самая артистичная и самая умелая претендентка на титул «Мисс осень». Ей стала ученица 3а класса Лемко Ангелина . Поздравляем её с заслуженной победой!!!

День отказа от куренияДень отказа от курения

19 ноября в спортивном зале прошли соревнования в рамках Международного Дня отказа от курения. Ученики 5-6 классов соревновались в ловкости, быстроте и меткости. Выбрать здоровый образ жизни, отказаться от вредных

Наши защитникиНаши защитники

В очередной раз убеждаемся, что из наших мальчиков вырастут настоящие защитники Отечества!Различные конкурсные испытания выдержали и мальчики начальных классов, и парни среднегозвена, и юноши старшеклассники. Смекалка, выносливость, работа в команде