Вторая школа Новости “Мы из будущего”

“Мы из будущего”

28 октября состоялась военно-полевая игра «Мы из будущего». И пусть погода не порадовала нас, но юнармейцы не боятся трудностей. 12 учащихся нашей школы успешно прошли все испытания и стали лучшими в непростой игре. Молодцы!!!
Хочется отметить, что девушки, наравне с мальчишками, не только приняли участие, а даже получили персональные грамоты от старших наставников из «Боевого братства». Умницы. Так держать!!!

Профориентация МЧСПрофориентация МЧС

13 сентября нашу школу с профориентационной беседой посетил дознаватель ОНД и ПР по Рамешковскому и Максатихинскому районам Мелеш Максим Васильевич. Он рассказал учащимся старших классов о поступлении в учебные заведения

Международный день защиты прав ребенкаМеждународный день защиты прав ребенка

Кем и когда был придуман Всемирный праздник 20 ноября? Каковы его цели? Главная задача была одна – защитить и обеспечить самую лучшую жизнь каждому ребенку. 20 ноября – Всемирный день