Вторая школа Новости Агитбригада

Агитбригада

В пятницу, 30 ноября, в ДДиЮ прошёл районный конкурс агитбригад, посвящённый волонтёрскому движению. Нашу школу представлял 5б класс. Ребята выбрали номинацию «Найди друга!» (речь идёт о защите бездомных животных) и достойно поучаствовали в соревновании. Стихи, песня, плакаты, театральная постановка не оставили равнодушными зрителей. На память о выступлении у ребят останется грамота (III место), призы и добрые слова жюри. Так держать!

Золотая осеньЗолотая осень

Многообразие красок осени никого не оставит равнодушным. Работ на конкурс поделок«Золотая осень» было представлено очень много, и все они выполнены в разнообразныхтехниках. Жюри предстоял не простой выбор. Но поделка Гирак

ГостиГости

24 октября нашу школу посетили зам. руководителя по ГО ЧС Серов В.А. и начальник пожарной части №39 Морозов С.В. . Гости побеседовали со старшеклассниками о службе гражданской обороны и пожарной