Вторая школа Новости Агитбригада

Агитбригада

В пятницу, 30 ноября, в ДДиЮ прошёл районный конкурс агитбригад, посвящённый волонтёрскому движению. Нашу школу представлял 5б класс. Ребята выбрали номинацию «Найди друга!» (речь идёт о защите бездомных животных) и достойно поучаствовали в соревновании. Стихи, песня, плакаты, театральная постановка не оставили равнодушными зрителей. На память о выступлении у ребят останется грамота (III место), призы и добрые слова жюри. Так держать!

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников – вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.

МикромирМикромир

8 ноября – первый учебный день для школьников четвёртого класса станет особенной датой и, уверена, запомнится на всю жизнь. На занятии объединения «Микробиология – первые шаги» ребята познакомились со способом

Школьное многоборьеШкольное многоборье

10 февраля в нашей школе была проведена игра «Школьное многоборье», приуроченная ко Дню Российской науки. Ученики 5-9 классов были разделены на 4 команды. Учителя- предметники приготовили интересные вопросы по разным