Вторая школа Новости Соревнования

Соревнования

14 декабря ученики нашей школы принимали участие сразу в двух соревнованиях.
В ФОКе прошли районные соревнование по волейболу среди юношей. Наши мальчики завоевали почётное третье место. Мы их поздравляем!!!
А в ДДиЮ прошли ежегодные районные соревнования по шахматам. Несмотря на то, что нашу команду представляли в основном ученики начальной школы (они принимали участие в подобных мероприятиях в первый раз), ребята справились с поставленной задачей очень хорошо. В результате напряжённой борьбы между шестью командами наши ребята стали третьими. А ученик 4 класса Чикунов Иван получил грамоту за 3 место в личном первенстве, соревнуясь на первой доске. Мы желаем ребятам успехов и надеемся, что на следующий год они тоже достойно представят нашу школу на подобных соревнованиях.

Моя РоссияМоя Россия

Россия не только самая большая, но и самая уникальная страна в мире! Об этом говорили учителя с учащимися на очередном «Разговоре о важном» Разнообразная природа нашей страны- наше достояние, которое

Открытие “Точки Роста”Открытие “Точки Роста”

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения. 11 сентября в стенах нашей школы открылся один из современных образовательных центров «Точка роста», созданный в рамках национального проекта «Образование: шаг