Новый год

Новый год – любимый всеми праздник. Старшеклассники в этом году подготовили замечательное представление, которое никого не оставило равнодушным.
Лесная нечисть, прибывшая на наш праздник, закружила всех в новогоднем хороводе. Баба Яга и Кикимора так весело проводили различные конкурсы, что каждый ребёнок мечтал в них поучаствовать. В безумной новогодней катавасии, казалось, все даже забыли о Дедушке Морозе, который, конечно же, заглянул к нам на огонёк, да не один, а со Снегурочкой.
Ребята надолго запомнят это новогоднее приключение благодаря замечательной актёрской игре наших старшеклассников. Спасибо им за этот волшебный праздник!!!

Related Post

Единый урокЕдиный урок

30 октября 2018 года Тверская область принимает участие в проведении Единого урока безопасности в Интернете. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый

Сова снова в гостяхСова снова в гостях

27 апреля очередной раз нас посетили волонтеры поисково-спасательного отряда «Сова».Встреча состоялась с обучающимися 3 класса. Волонтеры рассказали о своей трудной, но такой нужной работе. Ответили на вопросы ребят. Затем, во

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.