Вторая школа Новости Лыжные гонки

Лыжные гонки

15 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В этот достаточно тёплый день весенняя капель не помешала истинным лыжникам принять участие в соревнованиях. Шесть учеников начальных классов показали своё умение кататься на лыжах на довольно сложной трассе. Ребята стойко боролись с соперниками, несмотря на небольшой опыт в подобных соревнованиях. Ученице 4 класса Петровой Софье удалось подняться на пьедестал победителей. Поздравляем её с призовым 3 местом!!! Остальные участники лыжной гонки пусть не отчаиваются, у них всё ещё впереди. Молодцы, ребята!!!

День ОтцаДень Отца

Одному из нововведенных праздников, Дню Отца, был посвящен «Разговор о важном», который состоялся 10 октября. Презентации, видео сюжеты, а также работа с интерактивными заданиями не оставили ребят равнодушными. Ведь папа

C 8 марта!!!C 8 марта!!!

С Международным женским днём Мы поздравляем Вас сегодня! И поздравлений море шлём: Удачи, счастья и здоровья! Добра желаем, красоты, Что мир спасает, как известно. Пусть Ваши сбудутся мечты, И будет