Вторая школа Новости Лыжные гонки

Лыжные гонки

15 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В этот достаточно тёплый день весенняя капель не помешала истинным лыжникам принять участие в соревнованиях. Шесть учеников начальных классов показали своё умение кататься на лыжах на довольно сложной трассе. Ребята стойко боролись с соперниками, несмотря на небольшой опыт в подобных соревнованиях. Ученице 4 класса Петровой Софье удалось подняться на пьедестал победителей. Поздравляем её с призовым 3 местом!!! Остальные участники лыжной гонки пусть не отчаиваются, у них всё ещё впереди. Молодцы, ребята!!!

ЗарницаЗарница

2 ноября прошли соревнования районного этапа военно-спортивной игры «Зарница». Команды по очереди проходили различные этапы: «Путаница», «Полоса препятствий», «Города – герои»,«Сбей самолет», «Семафор», «Совершенно секретно», «Санчасть» и «Конкурс капитанов». Наши