Юнармия

10 сентября наша школа уже встречает гостей. Ребята изъявили желание пополнить ряды Юнармейского движения. Перед учениками шестых классов выступили начальник военного комиссариата по Максатихинскому и Рамешковскому районам Прокофьев А.В. и Жуйкова И.Н. Они рассказали о целях и задачах Юнармии. Объяснили, какие документы им необходимо будет собрать. Рассказали об интересных районных мероприятиях. Ребята заинтересовались. Наш отряд точно пополнится новыми патриотами.

Урок цифрыУрок цифры

В Тверской области с 5 по 18 ноября 2019 г. пройдет Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные». Организатором мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика»

Новый годНовый год

Новый год – любимый праздник. С 14 по 20 декабря были проведены новогодние викторины. Хотелось выяснить, кто же знает о зиме больше всех. «Новогодний переполох» захватил почти всю школу. Загадки,