Вторая школа Новости К юбилею А.Н. Пахмутовой

К юбилею А.Н. Пахмутовой

9 ноября А.Н.Пахмутова празднует свой 90-летний юбилей. «Музыкальная гостиная» собрала учеников 4-6 классов, что бы вместе вспомнить полюбившиеся песни, музыку для которых написала Пахмутова. Ребятам было интересно узнать биографию композитора, ответить на вопросы музыкальной викторины, угадать мелодию популярных песен и даже исполнить их самостоятельно. «Трус не играет в хоккей», «Хорошие девчата», «Птица счастья» в исполнении юных певцов остаются актуальны и в наше время. Все участники мероприятия остались довольны. Спасибо ребятам за хорошее исполнение песен А.Н. Пахмутовой!!!

ГоспабликиГоспаблики

Официальные страницы всех ведомств и подведомственных учреждений должны быть созданы к 1 декабря этого года. В том числе к ним относятся министерства, администрации городов и районов, школы, больницы. Требование обусловлено

Беседа с прокурором районаБеседа с прокурором района

6 мая прошла встреча учащихся старших классов с прокурором Максатихинского района советником юстиции Еленой Васильевной Разделкиной. Тема разговора: 300 лет прокуратуре России. Ребята познакомились с историей прокуратуры, посмотрели историко-документальный фильм