Вторая школа Новости Открытки Деду Морозу

Открытки Деду Морозу

К 18 ноября самые творческие ребята подготовили поздравительные открытки «С днём рождения, Дед Мороз!» Наибольшее количество работ выполнили ученики 4 б класса. Все участники получили грамоты. Победителями конкурса стали Тыкайло Вера, ученица 2а класса, Румянцева Ольга, ученица 3 класса, Тыкайло Вячеслав, ученик 5 класса и Урусова Маргарита, ученица 5 класса. Молодцы!!!

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников – вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.

ЗарницаЗарница

2 ноября прошли соревнования районного этапа военно-спортивной игры «Зарница». Команды по очереди проходили различные этапы: «Путаница», «Полоса препятствий», «Города – герои»,«Сбей самолет», «Семафор», «Совершенно секретно», «Санчасть» и «Конкурс капитанов». Наши