Вторая школа Новости О закреплении определённых территорий

О закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой:

п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул. Лесотехническая, ул. Мологская, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Ривицкая, ул. им. Сергеева, ул. Советская (№ 42 и до конца), ул. Складская, проезд Молодежный, проезд Строителей, проезд им. Травкина, проезд Юбилейный.

Населенные пункты: д. Боровское, д. Кудряшово, д. Кузнецы, д. Любятино, село Рыбинское Заручье, д. Ступники, д. Тельцово, д. Ломы, д. Ораны, д. Поповка, д. Фабрика, д. Хабары, д. Амосино, д. Бурачиха, д. Липовка, д. Малиновка, д. Пальчиха, д. Плотники, д. Ульяновка, д. Широково, д. Ясень.
Населенные пункты: д. Антипково, д. Большой Жуковец, д. Ванькин Бор, д. Данилково, д. Зубачиха, д. Ключевая, д. Спичиха.

Первая поставка по ТР21 – цифровые микроскопыПервая поставка по ТР21 – цифровые микроскопы

Вот мы и получили два новых цифровых микроскопа “Микромед С-11” Микроскоп предназначен для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом поле. Он позволяет изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в

День призывникаДень призывника

15 ноября 1992 года президент Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин своим распоряжением установил «Всероссийский день призывника». Сделано это было «в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно