Вторая школа Новости День учителя

День учителя

В этом учебном году всё для нас в новинку! В том числе и День Учителя… Ученики разных классов думали, как поздравить любимых педагогов с профессиональным праздником. И чего только не придумали! Одни встречали учителей утром с цветами, другие дарили подарки, сделанные своими руками, кто-то отправлял видео-поздравления. А ученики 7б класса устроили учителям в социальных сетях праздничный Концерт по заявкам! Традиционного концерта не получилось? Будет виртуальный! Шутки, поздравления, любимые песни и самые лучшие пожелания от учащихся передавали ведущие праздника Гордеев Михаил и Худякова Анастасия Владимировна. Благодарим всех за участие!!!

Встреча с Боевым братствомВстреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 “а” класса с командным составом “Боевого братства” пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о

Новый годНовый год

Новый год – любимый всеми праздник. Старшеклассники в этом году подготовили замечательное представление, которое никого не оставило равнодушным. Лесная нечисть, прибывшая на наш праздник, закружила всех в новогоднем хороводе. Баба