Вторая школа Новости День учителя

День учителя

В этом учебном году всё для нас в новинку! В том числе и День Учителя… Ученики разных классов думали, как поздравить любимых педагогов с профессиональным праздником. И чего только не придумали! Одни встречали учителей утром с цветами, другие дарили подарки, сделанные своими руками, кто-то отправлял видео-поздравления. А ученики 7б класса устроили учителям в социальных сетях праздничный Концерт по заявкам! Традиционного концерта не получилось? Будет виртуальный! Шутки, поздравления, любимые песни и самые лучшие пожелания от учащихся передавали ведущие праздника Гордеев Михаил и Худякова Анастасия Владимировна. Благодарим всех за участие!!!

ОгонькиОгоньки

В один из осенних дней в нашем классе прошел огонек. Героями праздника были именинники. Подготовленная  программа всем очень понравилась. Ребята поздравляли друг друга, пытались узнать по голосу, по вопросам, подбирали

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.