Огоньки

Жизнь идёт вперед, меняется многое, но добрые традиции школы остаются неизменными. Очень любят ученики нашей школы Дни именинников. И первокласснику, и семикласснику, и выпускнику- любому ребёнку приятно внимание, важно общение, дружба.

Общешкольные мероприятия пока под запретом, поэтому каждый класс по отдельности чествовал своих осенних именинников. Поздравления чередовались с розыгрышами и забавными конкурсами.

Огоньки прошли, но остались фотографии. Приятно будет вспомнить каждому время, проведённое вместе!!!

Цифровой диктантЦифровой диктант

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти

Наши шахматистыНаши шахматисты

Шахматы – любимая игра наших ребят. На школьных соревнованиях всегда аншлаг! Очень многие хотят принять участие в состязаниях. Учителям физкультуры не просто выявить победителей на школьном этапе. Но время затрачено