Вторая школа Новости Новый автобус

Новый автобус

Торжественное вручение техники для районов региона прошло на площади Михаила Тверского. Ключи от автомобилей, а это 64 новых школьных автобуса и 22 автомобиля скорой медицинской помощи, главам районов вручил губернатор Игорь Руденя.

«64 новых школьных автобуса будут развозить на занятия учащихся 59 школ. Это самое крупное пополнение школьного автопарка нашего региона за последние годы стало возможным благодаря поддержке президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и федерального правительства», – сказал Игорь Руденя.

(С)Афанасий Бизнес

Цифровой диктантЦифровой диктант

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти

Международный день защиты прав ребенкаМеждународный день защиты прав ребенка