Вторая школа Новости Месячник профилактики

Месячник профилактики

Завершился месячник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Различные мероприятия провели классные руководители. В первую очередь – тематические классные часы. Под руководством педагогов ребята изготовили дорожные карты «Дом-школа-дом».

Состоялась традиционная акция «Засветись». Она выявила, что ребята понимают всю важность «светлячков» ( световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках) и почти у всех они есть.

Заинтересовал многих школьный Конкурс плакатов по правилам дорожной безопасности. Работы были очень интересные, поэтому наградили всех участников. Молодцы, ребята!

Открытие спортивного залаОткрытие спортивного зала

15 октября 2019 года в МБОУ «Максатихинская средняя общеобразовательная школа №2» в торжественной обстановке произошло открытие отремонтированного спортивного зала — радостное событие для учащихся, педколлектива и для родителей. Этого события,

ТестированиеТестирование

Уважаемые ребята! По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет потребления наркотических средств и психотропных веществ. Тестирования не стоит бояться, так как его результаты являются анонимными, о них не