Вторая школа Новости Месячник профилактики

Месячник профилактики

Завершился месячник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Различные мероприятия провели классные руководители. В первую очередь – тематические классные часы. Под руководством педагогов ребята изготовили дорожные карты «Дом-школа-дом».

Состоялась традиционная акция «Засветись». Она выявила, что ребята понимают всю важность «светлячков» ( световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках) и почти у всех они есть.

Заинтересовал многих школьный Конкурс плакатов по правилам дорожной безопасности. Работы были очень интересные, поэтому наградили всех участников. Молодцы, ребята!

НаграждениеНаграждение

Получать награды за свои достижения в присутствии одноклассников и учителей очень приятно. В очередной раз в нашей школе состоялось торжественное награждение победителей районных олимпиад. Ребята порадовали педагогов своими успехами, значит