Вторая школа Новости,Точка роста Открытие “Точки Роста”

Открытие “Точки Роста”

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения. 11 сентября в стенах нашей школы открылся один из современных образовательных центров «Точка роста», созданный в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее».

На торжественной церемонии открытия центра присутствовали почетные гости: глава Максатихинского района Константин Геннадьевич Паскин и начальник управления образования Морозова Надежда Дмитриевна. Они вместе с учениками посетили профильные кабинеты и убедились лично, что современное оснащение «Точки роста» позволит ребятам всесторонне развиваться, открывать для себя новые возможности.

ЮнармияЮнармия

10 сентября наша школа уже встречает гостей. Ребята изъявили желание пополнить ряды Юнармейского движения. Перед учениками шестых классов выступили начальник военного комиссариата по Максатихинскому и Рамешковскому районам Прокофьев А.В. и