Вторая школа Новости Наши шахматисты

Наши шахматисты

Шахматы – любимая игра наших ребят. На школьных соревнованиях всегда аншлаг! Очень многие хотят принять участие в состязаниях. Учителям физкультуры не просто выявить победителей на школьном этапе. Но время затрачено не зря. Уже не первый год учащиеся нашей школы возвращаются с победой с районных соревнований. Чикунов Иван, Урусова Маргарита, Чистяков Антон и Арисов Илья доказали вновь, что они лучшие. Поздравляем ребят с победой! Молодцы!

23 февраля23 февраля

23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации – День защитника Отечества. В преддверии праздника , на очередном «Разговоре о важном» учителя напомнили ребятам, о том, что в

Экскурсия в ПЧЭкскурсия в ПЧ

22 декабря ученики 5 класса МБОУ «Максатихинская СОШ №2» посетили пожарную часть №39. Сотрудники МЧС встретили школьников радушно: показали пожарную технику, рассказали ребятам о непростой, но такой необходимой работе пожарного.