Вторая школа Новости День зимующих птиц

День зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате. Разместились на дереве наши птицы и никого не оставили  равнодушными. Ребята хвалились своими рисунками, угадывали птиц, изображенных другими классами и, конечно же, обсуждали проблемы зимующих птиц. Ведь они знают, как им нужна наша помощь в зимние холода.

Поход в музейПоход в музей

1 ноября ребята МСОШ №2 совершили экскурсию в Максатихинский краеведческий музей имени А. Е. Смусенка. В экскурсии участвовали ученики 2а и 3 классов и их классные руководители. Ребята получили представление

Встреча с Боевым братствомВстреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 «а» класса с командным составом «Боевого братства» пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о