Вторая школа Новости Опрос для родителей

Опрос для родителей

Уважаемые родители, просим вас ответить на несколько вопросов с целью повышения качества услуг по организации летнего отдыха и оздоровления

Проект приказа о внесении изменении основной период ГИА-11Проект приказа о внесении изменении основной период ГИА-11

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 г. № 609/1559 «Об утверждении единого расписания

Лучше всехЛучше всех

1 февраля 2017 года прошел конкурс талантов среди учащихся первых классов – «Лучше всех». В данном конкурсе были заявлены разные номинации. В номинации «Проза» были представлены произведения таких авторов, как:

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.