Тренировка

7 апреля 2022 года проведена учебная тренировка, целью которой была эвакуация детей на случай ЧС. Тренировка проводилась совместно с расчетом ПЧ-39 пгт. Максатиха. Педагоги и учащиеся правильно среагировали на поданный сигнал, четко и организованно вывели детей в определенное место. Расчетом ПЧ-39 ликвидирован очаг возгорания и эвакуированы учащиеся, которые по легенде не смогли выбраться из здания со всеми. Все участники тренировки отработали слаженно.

ЭколятаЭколята

Движение первыхДвижение первых

Очередное занятие «Разговоров о важном» 30 января было посвящено Российскому движению детей и молодёжи «Движение первых». Активная жизненная позиция, коллективная работа, дружба, сохранение культуры и ценностей России – всё это