Тренировка

7 апреля 2022 года проведена учебная тренировка, целью которой была эвакуация детей на случай ЧС. Тренировка проводилась совместно с расчетом ПЧ-39 пгт. Максатиха. Педагоги и учащиеся правильно среагировали на поданный сигнал, четко и организованно вывели детей в определенное место. Расчетом ПЧ-39 ликвидирован очаг возгорания и эвакуированы учащиеся, которые по легенде не смогли выбраться из здания со всеми. Все участники тренировки отработали слаженно.

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Правила безопасностиПравила безопасности

Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека. С детского возраста каждый житель нашей планеты учится её беречь, соблюдая несложные правила. Основы безопасного поведения педагоги нашей школы напоминают учащимся

Экология жилищаЭкология жилища

В октябре 2021 года в нашей школе начали работать объединения в центре Точка Роста. У школьников есть возможность познакомиться новыми цифровыми способами изучения окружающего мира. Так участники объединения Экология жилища