Вторая школа Новости Без срока давности

Без срока давности

19 апреля в нашей школе у ребят старших классов прошли классные часы в рамках всероссийской акции «Без срока давности», посвященные памяти жертвам преступлений против советского народа, совершённых нацистами в годы Великой Отечественной войны. Несмотря на то, что воспринимать эти факты тяжело, необходимо освящение этой темы для сохранения исторической правды, которую так нещадно искажают западные средства массовой информации.
Мы не должны забывать тех людей, которые пожертвовали своими жизнями, чтобы мы сегодня жили под мирным небом. Важно помнить об этом, чтобы не повторить этой трагедии вновь.

Движение первыхДвижение первых

Очередное занятие «Разговоров о важном» 30 января было посвящено Российскому движению детей и молодёжи «Движение первых». Активная жизненная позиция, коллективная работа, дружба, сохранение культуры и ценностей России – всё это

Приказ о проведении ШЭВОШПриказ о проведении ШЭВОШ

Приказ № 3 от 05.09.201 по МБОУ «Максатихинская СОШ №2» О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году В соответствии с приказами Управления образования №68 от 21.08.2017,

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.