Вторая школа Новости Душа России

Душа России

13 мая в «Доме детства и юношества» состоялся районный фестиваль «Душа России», посвященный Году культурного наследия народов России. В номинации «Мир танца» ученик 8а класса Комаров Никита и ученица 8б класса Синицына Лия заняли почетное 3 место, в номинации «Строк серебряных родник» ученица 7 класса Петрова Софья также заняла 3 место за прочтение стихотворения  «Родина» собственного сочинения,  мастерской игрой на балалайке в номинации «Нота вдохновения» ученица 7 класса Урусова Маргарита завоевала 1 место! Частушки Синицыной Лии не оставили никого равнодушным, победное 1 место в номинации «Лейся песня» тоже  нас!  Молодцы!!!

Первый раз в первый класс…Первый раз в первый класс…

2 сентября школа вновь распахнула двери для своих учеников. Самым запоминающимся, конечно же, этот день стал для наших первоклассников. Двадцать малышей вошли в стены школы, чтобы за годы учёбы получить

КибербезопасностьКибербезопасность

Соблюдение правил безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов очень необходимы современному человеку. На очередном «Разговоре о важном» учителя поговорили с ребятами о «Кибербезопасности». Какие угрозы могут подстерегать их в интернете